укррус

Телефоны в Ровно

  • (098) 607-62-73
  • (066) 827-91-00
  • (073) 469-72-68
все телефоны

Звездный ночник-проектор отличный подарок вашему ребенку

 Украсить детскую комнату без труда, внести романтическую обстановку в спальню, придать веселья любому празднику поможет ночник проектор звездного неба. Небольшие и яркие огоньки ночника проектора украсят и принесут уют в вашу квартиру, наполнят сказочной загадкой комнату вашего малыша, где он будет спать тихо и спокойно наслаждаясь красивым рисунком ночного неба.

 

   

  

Светильник отлично впишется в любой интерьер, украсит оригинальным дизайном и обеспечит красоту ночного небосвода. Благодаря большому ассортименту проекторов неба, вы можете подобрать тот вариант, который станет идеальным подарком близкому человеку, а для самых маленьких есть звездные проекторы в виде животных и других интересных форм, они станут отличным решением двух проблем и игрушка и ночник.

Иногда родителям кажется, что все перепробовали, но ребенок никак не может уснуть, свет в комнате мешает сладким снам, а темнота беспокоит маленькое чудо, с этими проблемами помогает справиться ночник небо либо лавовая лампа. Места они занимают не много, выбрав необходимый цвет, вы сможете принести уют в дом, и приобрести новую игрушку малышу. 

 

  
    
    Приобретая музыкальный звездный ночник, вы обеспечите спокойствием сон вашего ребенка, а яркие разноцветные ночные узоры на потолке осветят квартиру и перенесут вашего малыша в сказку. Они идеально впишутся в детскую комнату, станут прекрасной незабываемой игрушкой, а самое главное разукрасят красочным свечением всю спальню ребенка, где засыпать будет интересно и спокойно.
 
    
   Ночники - незаменимый атрибут на любой праздник, если это Новый год смело покупайте ночник небо и ставьте рядом с новогодней елкой, он принесет в ваш праздник особую атмосферу, а яркие огоньки будут красиво переливаться и сиять напоминая незабываемое северное сияние.