• Мы не оговариваем срок аренды. Вы пользуетесь столько, сколько вам нужно
  • Просто и удобно

Настольная игра Хоккей. Прокат, аренда в Ровно

Надоело проводить вечера перед телевизором? Хотите собрать всю семью и предложить интересный отдых?
Для хорошего проведения семейного досуга отлично подойдёт настольная игра "Хоккей". Загоняйте шайбы, болейте за "своих" и подключайте здоровый азарт!

Настольная игра для 2-6 человек, в каждой команде, как и в настоящем хоккее, пять полевых игроков и вратарь, управление каждым игроком индивидуальное. Для придания игре реалистичности на бортах наклеены рекламные баннеры, за воротами устанавливаются прозрачные защитные ограждения, у игроков имеются номера. В каждой команде есть по одному запасному игроку, и в любой момент для усиления игры можно произвести замену. В игре есть возможность заезжать игроками за ворота и отдавать пасы прямо на пятачок. Игра в настольный хоккей развивает коммуникативные способности, вырабатывает лидерские качества.